§

Главная
§ Туристу на заметку
§ Отдых в Андорре
§ Туры в Андорру
§ Массана (La Massana)
§ Энкамп (Encamp)
§ Сольдеу-Эль Татер
§

Пал-Аринсал (Pal-Arinsal)

§

Андорра ла Велла (Andorra La Vella)

§

Ордино-Аркалис (Ordino)

§ Фото
§

Контакты


 Cтатистика

Rambler's Top100


  Клиенты сайта

  Контакты






 

 
   
  Другие, популярные у туристов, города Андорры  

Продолжая рассказ о достопримечательностях такой страны, как Андорра, необходимо рассказать и о таких знаменитых городах этой страны, как города, к примеру, Ла Массана, который является типичным Андоррским городком. И из этого городка вполне можно добраться до горнолыжных станций, которые расположены в Пале и Аринсале. Именно здесь и расположены роскошные спортивные центры, в которых есть все, или же почти все. И здесь инфраструктура развита очень хорошо, если не сказать, прекрасно. Имеются здесь и теннисные корты,? и корты для игры в сквош. Здесь и в наличии и сауна, и водный массаж, и кабинки для загара, и водный массаж.

А вот в городке, который имеет название Пал, нет гостиницы, а туристов и спортсменов доставляют сюда автобусы. Но именно здесь и находится самая высокая точка этого горного массива, которая имеет высоту более 2358 метров. Отсюда и открывается такая красота, что захватывает дух. Но если говорить о размерах горнолыжных трасс, то Пал уступает другим городам Андорры, но именно в этой местности такие захватывающие дух пейзажи открываются туристам, что и отводить взор не хочется. И эта лесная красота и является главной достопримечательностью именно этой точки страны. Но все трассы, которые и проложены вдоль сосен и елей, являются прекрасно оборудованными и промаркированными, хотя и длина их невелика, она составляет почти везде один километр.

Но такой городок, как Ордино, является уголком, который тих и безмятежен во всей стране Андорре. Здесь сама культура и сама природа соединились в удивительной гармонии. Именно здесь на фоне заснеженной природы и проходят Музыкальный Фестивали. Да и расположен здесь уникальный природный парк, в котором можно полюбоваться многими видами уникальных растений!

 
 
         
  Andoratur.ru - Отдых в Андорре  
Copyright © 2011 Права на сайт принадлежат www.andoratur.ru